Заведующий аптекой

Зарплата 2000000 - 15000000 сум
2000000 - 15000000 сум
Занятость Работа на полную ставку
Работа на полную ставку
Адрес Ташкентская область, Ташкент, Сергелийский район
Описание вакансии

Заведующий аптекой

от 2 000 000 до 15 000 000 so'm на руки

ASKLEPIY GROUP (phoenix core)

Ташкент

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Мы аптечная сеть OXYmed, входим в состав самой крупной и успешной фармацевтической компаний ASKLEPIY Group. В нашей Компании работает более 600 сотрудников, профессионалов. Мы занимаем 1,8% фармацевтического рынка по количеству аптек это 115 точек по всей Республики и 2% по суммарным продажам. Обслуживаем более 6 000 000 клиентов в год. Аптечная сеть OXYmed дважды стала обладателем премии «Лучшая аптечная сеть года» в конкурсе Eurasian Pharma Awards в 2019 и 2021 году.

Каждому сотруднику мы гарантируем:

· Честную зарплату, выплаты дважды в месяц и точно в срок; · Полностью официальное трудоустройство в соответствии с ТК РУз, оплату больничных и отпусков; · Наставничество опытных сотрудников; · Красивую и удобную униформу, безопасное и комфортное рабочее место в современной аптеке; · Реальную возможность карьерного роста и профессионального развития (собственный учебный центр, тренинги и курсы); · Эксклюзивные программы скидок для сотрудников; . Крутые командные тимбилдинги с выездом по всему Узбекистану.

Наши сотрудники могут выбирать: · Удобный график работы; · Аптеку с удобным местоположением (например, ближе к дому).

В ваши обязанности будет входить: · Планирование и организация рабочего процесса. · Управление коллективом. · Выполнение плановых показателей аптеки. · Организация оприходования и хранение товаров. · Работа с ассортиментом. · Поддержание фармацевтического порядка. · Организация и контроль проведения маркетинговых акций.

Вакансия вам подходит, если у вас есть:

· Образование «Фармацевт» или «Провизор»; · Опыт работы с кассой и отличное знание ассортимента лекарственных препаратов. Стань частью «OXYmed», стань частью большой команды профессионалов

Условия работы
График работы Постоянная работа
Добавлено 9 месяцев назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку