Коммерческий директор

Alphazet Technologies
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Ташкент, улица Мирабад, 1
Описание вакансии
Опыт работы: Опыт работы не менее 5 лет в сфере медиа или айти, предпочтительно с фокусом на видеостриминговые сервисы. Опыт управления коммерческими аспектами бизнеса и ведения переговоров с партнерами.

Обязанности:

  • Глубокое понимание рынка видеостриминговых сервисов, включая основные тенденции, конкурентов и возможности для роста. Способность анализировать данные рынка и принимать стратегические решения на основе этого анализа.
    Умение эффективно управлять коммерческой командой и вести ее к достижению поставленных целей. Высокие коммуникационные навыки для взаимодействия с другими отделами компании, а также с партнерами и клиентами.
    Способность разрабатывать и реализовывать стратегии по монетизации видеостримингового сервиса, включая увеличение доходов от рекламы, подписок и других источников.
Требования:
  • Навыки анализа данных и метрик для оценки эффективности бизнес-модели, понимания потребностей пользователей и определения областей для улучшения продукта.
    Готовность и способность внедрять новые технологии и инновационные подходы для улучшения продукта и увеличения конкурентоспособности компании на рынке.
    Готовность работать в быстро изменяющейся среде и быстро реагировать на новые требования и вызовы, связанные с развитием рынка видеостриминговых сервисов.
Условия:
  • Образование: Высшее образование в области бизнеса, маркетинга, экономики или смежной области. Дополнительные курсы или сертификаты по управлению или медиа-индустрии будут преимуществом.
Требования
Опыт 3-6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 17 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку