Оператор call-центра со знанием русского языка

Top contact
Зарплата от 2000000 до 4000000 UZS
от 2000000 до 4000000 UZS
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Ташкент, улица Мингурик, 2
Описание вакансии

TOPcontact – компания с 14-летней историей успеха. Предоставляем услуги call-центра, которые помогают улучшить взаимодействие с клиентом, повысить их лояльность.
14 лет на рынке
400 + реализованных проектов
Бренд Года 2021
Бренд Года 2022 в экспертном голосовании
Оказываем услуги государственным, финансовым и частным предприятиям, а также сотрудничаем с международными компаниями.

Приветствуется опыт работы и без опыта. Сами обучим и покажем, как работает колл - центр. Это будет большой опыт для Вас!

Обязанности:

Оператор – это важнейшее звено call-центра. В его основные обязанности входит прием входящих звонков. Такие специалисты должны знать всю необходимую информацию о предлагаемом товаре или услуге, уметь консультировать клиента, информировать об акциях, тарифах, ассортименте и т. д.

Требования:

Оператор должен иметь высокую стрессоустойчивость. Ведь если собеседник разгневан, ему нужно сохранять спокойствие и позитивный настрой. Оператор на телефоне всегда должен быть на одну ступень выше клиента по эмоциональной окраске. И даже если собеседник позитивен, он должен быть очень доброжелателен.

Оператор должен знать русский и узбекский языки.

Условия:

Работа в контакт-центре отлично развивает так называемые soft skills — навыки, которые помогут сохранять продуктивность и успешно участвовать в любом рабочем процессе независимо от вида деятельности. Умение сохранять невозмутимость в любой ситуации и знание правил общения понадобятся в любой сфере.

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено сегодня
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку