Ассистент HR директора

Europrint Kokand
Зарплата от 5000000 до 9000000 UZS
от 5000000 до 9000000 UZS
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Коканд
Описание вакансии

В компанию "EUROPRINT" требуется ассистент HR директора

Наша компания имеет большой опыт в производстве бумажной упаковки для крупных и средних компаний Узбекистана. Наши клиенты - Pepsi, Belissimo и десятки других компаний, с которыми вы сталкиваетесь каждый день.

Мы работаем более 18 лет на рынке и постоянно растём. Только в прошлом году мы запустили новое производство и увеличили наши мощности в 2 раза. Также, в ближайшем будущем мы запускаем еще одно направление, которое повлечёт за собой развитие компании. Именно поэтому возникла эта вакансия.

В связи с активными темпами развития нам требуется человек, который поможет руководителям компании обеспечить компанию квалифицированным составом сотрудников.

Главной задачей ассистента является помощь HR директору в поиске и адаптации продуктивных сотрудников, наличие которых прямо сейчас ускорит развитие компании.

Вам нужно много учиться, чтобы разбираться практически в каждой должности компании, чтобы помогать вести контроль эффективности и делать компанию более прибыльной.

Очень важно, чтобы в будущем вы были научились активно вести всю работу по подбору сотрудников: от заявки до адаптации. Обучение по международным стандартам мы вам обеспечим. Вам нужно только изучить специфику работы типографии и быть активным.

Среди других задач помощника HR директора будет - выполнение мелких поручений, организация собеседований и тренингов, обзвон кандидатов, работа с гугл документами, создание обучающих материалов, контроль существующих сотрудников, ведение аналитики.

Вы должны быть способны доносить до кандидатов задачи и условия еще на этапе найма и отбирать на финальные собеседования с руководителем самых лучших. Наши критерии отбора сотрудников мы взяли у шведской компании, чему научим и вас для качественной работы с персоналом.

Вы должны проявлять активный интерес к новым сотрудниками и помогать им гладко проходить период адаптации. Помогать сотрудникам хорошо работать - главная цель HR департамента!

Вы должны быть точным и достаточно самостоятельным человеком, который способен действовать без лишнего давления со стороны руководства. Работа будет сложной, но именно решение сложных задач и приносит нам развитие.

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

- Организация собеседований

- Проведение первичного отбора

- Первичная адаптация новых сотрудников

- Анализ эффективности существующих сотрудников

Вас ждет - работа с руководителем, который является личным советником десятков предпринимателей, автором статей для forbes.ru, автором книги по развитию бизнеса.

Место работы - город Коканд. В приоритете - кандидаты из Ферганской долины, но рассматриваться будут все регионы. В будущем возможна работа в офисе в Ташкенте (сейчас основная работа нужна именно в Коканде).

Мы со своей стороны гарантируем Вам:

  • Работа в стабильной компании, постоянно развивающейся;
  • Необходимое обучение для повышения квалификации;
  • Оформление согласно трудового законодательства и достойная заработная плата;
  • Мобильная связь и другие необходимые инструменты для работы;
  • График работы с 9:00 до 18:00, но и после 18:00 вас никто не будет гнать домой ;)))

Ждём ваше резюме для знакомства!

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку