технолог-калькулятор

Занятость Работа на полную ставку
Работа на полную ставку
Адрес Самаркандская область, Джамбай
Описание вакансии
Уважаемый работодатель,
Я пишу Вам, чтобы выразить свой интерес к вакансии технолога в Вашей компании. Я являюсь опытным технологом с 3х летним опытом в области общепита. С марта 2020г по фнвраль2021работал в ООО"Mirzo-Bobur", сеть кофеен Bon, на должности технолог. С апреля 2021 по 2022 работал ИП ООО"Magnum Retail", технологом. С декабря 2022 работаю главными технологом "Silk Road Samarkand" Самарканд сити. Я готов принять новые вызовы и присоединиться к команде, которая стремится к достижению высоких результатов.
В мои обязанности входило разработка новых продуктов, контроль качества, оптимизация производственных процессов и обеспечение соблюдения всех требований безопасности и качества продукции. Я также работал с отделом продаж и маркетинга, чтобы привести наши продукты на рынок и обеспечить их успешное продвижение.
Я уверен, что мой опыт и знания могут значительно внести вклад в работу Вашей компании. Я готов сотрудничать с коллегами и руководством в достижении общих целей.
Если у Вас есть какие-либо вопросы или Вы хотели бы обсудить возможности моего трудоустройслуйста, не стесняйтесь связаться со мной. Я буду рад ответить на все Ваши вопросы.
С уважением,
Условия работы
График работы Постоянная работа
Добавлено больше года назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку