Энергетик, Инженер АСУТП, Сборка щитов Проектирование Шеф-монтаж Аудит

Занятость Неполная занятость
Неполная занятость
Адрес Ташкентская область, Ташкент, Юнусабадский район
Описание вакансии

Инженер-энергетик (Инженер АСУТП) с опытом работы 10 лет, на предприятиях республики Узбекистан и Российской Федерации, занимался:

  • Сборка щитов энергетического оборудования и шеф-наладка (Частотные преобразователи, автоматика насосных агрегатов, компрессоров, котельно-теплового оборудования, устройства плавного пуска двигателей до 2 Мвт, тепличного хозяйства, РЗА трансформаторного оборудования, горно-добывающего оборудования).
  • Сборка щитов автоматизированной системы управления и шеф-наладка построенных на базе контроллеров Siemens, Rockwell Automation, Овен и китайских аналогов).
  • Проектирование и разработка документации автоматизированных систем управления технологическими процессами, а также подбор электрического и энергетического оборудования.
  • Шеф-монтажные и наладочные работы на производстве.
  • Ввод в эксплуатацию энергетического и автоматизированного оборудования.

Образование высшее, разбираюсь в принципиальных электрических схемах, монтажных схемах и сборочных чертежах, так же читаю проектную документацию, составлял техническое задание на проектируемую системы, занимался технико-коммерческой документацией. Есть опыт разработки программного обеспечения для контроллеров на системы АСУ ТП.

+99890 955 98 68

+99893 543 08 28

Условия работы
График работы Временная работа
Добавлено больше года назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку