менеджера по продажам в Полиграфию

Зарплата 4000000 - 50000000 сум
4000000 - 50000000 сум
Занятость Работа на полную ставку
Работа на полную ставку
Адрес Ташкентская область, Ташкент, Яккасарайский район
Описание вакансии

Добро пожаловать в мир возможностей и профессионального роста!

Присоединяйтесь к дружной команде производственной компании, где мы ищем настоящих профессионалов в области продаж. Если у вас есть опыт работы в продажах не менее года, то у нас для вас отличное предложение.

Получите шанс освоить актуальную и востребованную профессию в сфере продаж. У нас вас ждет взаимодействие с крупными и известными компаниями, а продукция и услуги, которые вы будете представлять, принадлежат к премиум сегменту.

Не беспокойтесь, если у вас пока нет опыта в данной сфере – мы с радостью обучим вас всем необходимым навыкам. Вас ждут увлекательные тренинги, поддержка опытных коллег и пошаговое введение в мир продаж.

Однако это не все! Мы предоставляем возможность не только работать с продукцией, но и участвовать в целых проектах, которые могут приносить вам дополнительный доход. Текущие проекты и направление развития предоставляются специально для вас, и вы получаете комиссию от дохода проекта.

Что мы ждем от вас:

- Опыт работы в продажах не менее года

- Ответственность, пунктуальность, организованность и готовность к развитию - Умение достигать поставленных целей и выполнять план продаж

Наши преимущества для вас:

- Заработная плата от 4 млн сум и выше(все условия обговариваются на собеседовании)

- Официальное трудоустройство и социальные гарантии - Оплата сотовой связи, чтобы быть всегда на связи

- Компенсация транспортных расходов для удобства передвижения

- Вкусные обеды на территории предприятия

- Возможность командировок по договоренности

Важно отметить, что мы не занимаемся сетевым маркетингом и не ищем торговых агентов. Мы стремимся создать сильную команду профессионалов, готовых добиваться результатов и развиваться вместе с нами.

Присоединяйтесь к нам, чтобы начать новый этап в своей карьере! Отправьте свое резюме на vasakagroup at gmail com или свяжитесь с нами по телефону прикрепленном в объявлении для дополнительной информации. Вместе мы создадим успех и достигнем новых вершин в мире продаж!

Условия работы
График работы Постоянная работа
Добавлено 8 месяцев назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку