Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок

Зарплата от 5000000 UZS
от 5000000 UZS
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Ташкент
Описание вакансии
Обязанности:

1. Ведет технологический процесс производства и/или упаковки выпускаемой продукции на поточно-автоматизированных линиях производства сигарет различных типов, обеспечивает бесперебойную работу подотчетного оборудования.
2. Осуществляет контроль за качеством готовой продукции и используемых материалов в соответствии с утвержденными спецификациями и процедурой контроля качества готовой продукции.
3. Ведет учет и осуществляет прием и снятие остатков материалов на линии. Ведет установленную учетную документацию по используемым материалам, готовой продукции, акцизным маркам и производственным отходам.
4. Производит контрольные замеры параметров продукции на контрольно-измерительном оборудовании согласно утвержденной процедуре.
5. Производит разрешенные регулировки подотчетного оборудования для приведения контролируемых параметров продукции в соответствие со спецификацией, уменьшения уровня брака и увеличения производительности оборудования.
6. Своевременно заменяет расходные материалы.
7. Производит устранение возникающих заторов по мере необходимости, своевременную и регулярную чистку подотчетного оборудования и уборку рабочего места.

Требования:

Образование: Среднее, средне-специальное
Стаж работы в аналогичной должности от 1 года
Свободное владение государственным или русским языками

Условия:
  • Сменный график, 5-ти дневный график
  • Обед за счет работодателя
  • доставка на работу и с работы от ближайшего метр
Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку