Пресс-секретарь Университета

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Бухара
Описание вакансии
Обязанности:
  • - Участие в формировании и реализации информационной политики, определяемой руководством Университета.
    - Обеспечение эффективного и практического сотрудничества с информационной службой Министерства высшего и среднего специального образования и информационными службами государственных и общественных организаций по вопросам реализации единой государственной политики в сфере информации.
    - Объективно, качественно и оперативно информировать общественность о деятельности института, нормативно-правовых документах, связанных с данной сферой, налаживать сотрудничество со средствами массовой информации, формировать круг журналистов, работающих в постоянном сотрудничестве, распространять информационные сообщения.
    - Быстро размещать и обновлять информацию на сайте университета (в том числе в социальных сетях), развивать веб-ресурсы в сети Интернет.
    - Подготовка новостей, информационных материалов, обзоров и информационно-аналитических материалов для публикации в отечественных и зарубежных средствах массовой информации совместно с сотрудниками профильных подразделений университета.
    - Анализ состояния общественного мнения и позиции средств массовой информации по отношению к деятельности Университета и предоставление информации о них ректору Университета.
    - Создание и ведение базы данных текстовых, фото, аудио и видео материалов, относящихся к сфере деятельности Университета.
Требования:
  • - имеет опыт работы не менее 2 лет
    - мобильный, шустрый
    - знание узбекского, русского языков (английский язык также желателен, но не обязателен)
    - SMM, есть опыт работы в социальных сетях
Условия:
  • - официальное трудоустройство
    - офис со всеми удобствами
    - конкурентоспособная з/п
    - рабочий режим 6/1
Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 12 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку