Администратор салона красоты
Зарплата | от 5000000 до 6500000 UZS |
от 5000000 до 6500000 UZS | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Узбекистан, Ташкент, улица Чимкент, 19 |
мы в поисках администратора. ищем человека, который организованн, любит общаться и знакомится с разными людьми, ответственнен, хочет найти работу на постоянную основу, добрый и отзывчивый.
мы известная студия ногтевого сервиса и оформления бровей и ресниц в центре Ташкента.у нас удобная локация, уютный и красивый интерьер.у нас дружный женский коллектив.
Администратор в нашей студии- организационная должность с элементами управления мастерами и работой, и главный путеводитель для записи клиентов и их поддержки. Так же это ответственное лицо, которое открывает студию, начинает рабочий день и заканчивает его, и несет за собой финансовую ответственность в виде учета кассы на день и выдачи зарплат мастерам.
Желательно чтобы был опыт в сфере салонного администрирования, но если есть другой тоже приветствуется, мы готовы обучить и внедрить в работу.
Примерные условия работы:
открытие и закрытие салона
комуникация с мастерами и ведение к ним записи клиентов
ведение записи клиентов и вся коммуникация с клиентами
работа с кассой на день
отчет работы управляющей
работа с кассовым аппаратом
Для нас важно:
знание русского в совершенстве
узбекский и английский базовый приветствуется
официальное трудоустройство
работа посменная ( 2/2) с 8:30 до 20:00
выдача зп два раза в месяц, с 1 по 14 числа и в конце месяца до 5 числа нового месяца.
рабочая форма
Опыт | 1-3 года |
График работы | Сменный график |