Слесарь-ремонтник 4 разряда

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Карши
Описание вакансии
Обязанности:

Техническое обслуживание простых и средней сложности элементов промыслового нефтегазового оборудования. Подготовка к ремонту узлов и механизмов машин и аппаратов, агрегатов промыслового нефтегазового оборудования. Ремонт простых и средней сложности элементов промыслового нефтегазового оборудования. Техническое обслуживание сложного промыслового нефтегазового оборудования. Демонтаж, монтаж сложного промыслового нефтегазового оборудования. Разборка, сборка сложного промыслового нефтегазового оборудования. Ремонт сложного промыслового нефтегазового оборудования.

Требования:

Образование: Не ниже среднего профессионального технического.

Опыт работы не менее двух лет по профессии. Профессиональное образование и наличие удостоверение Слесарь-ремонтник 4 разряда.

Необходимые знания: устройство ремонтируемого оборудования, агрегатов и машин; правила регулирования машин; способы устранения дефектов в процессе ремонта, сборки и испытания оборудования, агрегатов и машин; устройство, назначение и правила применения используемых контрольно-измерительных инструментов; конструкцию универсальных и специальных приспособлений; способы разметки и обработки несложных различных деталей; систему допусков и посадок; квалитеты и параметры шероховатости; свойства кислотоупорных и других сплавов; основные положения планово-предупредительного ремонта оборудования

Условия: Группа Компании «ЛУКОЙЛ» набирает кандидатов для работы предприятиях нефтедобычи Западной Сибири.Трудоустройство проводится в рамках организованного набора граждан Республики Узбекистан для временного трудоустройства на территории Российской Федерации.

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.

  • Работа осуществляется на территории РФ в следующем порядке:

  • Вахтовый метод организации работ: 60/60 дней, 10 часов в сутки.
  • Вылет/прилет в Узбекистан оплачивается за счет ГК «ЛУКОЙЛ».

    Место работы: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

    Компенсация транспортных расходов на проезд от Узбекистана до места работы, содействие в постановке на миграционный учет, в оформлении патента, компенсация стоимости патента.

    Условия проживания: за счет компании.

  • Обучение, повышение квалификации за счет работодателя.

Требования
Опыт 1-3 года
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку