Менеджер по продажам металлопроката
Metalterminal
Зарплата | от 3000000 до 15000000 UZS |
от 3000000 до 15000000 UZS | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Узбекистан, Ташкент, Мирабадский район, улица Туркистан, 12А |
Описание вакансии
ООО Металтерминал - один из крупнейших поставщиков черного, цветного и нержавеющего металла - приглашает к себе на работу Менеджера по продажам.
Сеть наших филиалов представлена в 20 городах, и 6 странах: Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Беларусь и Азербайджан.
- Мы лидируем на рынке с 1998 года;
- Нас знают и нам доверяют более 50 000 клиентов!
- Ежедневно мы отгружаем от 68 000 тонн.
Ваши задачи:
- Работать с входящими заявками - продавать по телефону, в мессенджерах и по электронной почте;
- Вести переговоры с активной клиентской базой компании (клиентами, которые уже покупали).
- Осуществлять полный цикл продажи: консультировать клиента, согласовывать условия сделки, делать расчет заказа, выставлять счета и контролировать их оплату, получать закрывающие документы.
Мы предлагаем выгодные условия работы: - Окладная часть+ 10-25% с чистой прибыли+премии за задачи от руководителя;
- Баланс "работа - жизнь". Удобный график: 5/2, пн-чт с 8:30 до 18:00, пт с 8:30 до 17:00. Отдыхаем по всем календарным праздникам. Без переработок и "задержек".
- Рост: Через 3 месяца работы ты можешь поучаствовать в программе подготовки руководителей. Все наши руководители "выросли" из менеджеров;
- Яркая корпоративная жизнь: 3-4 масштабных мероприятия в год. Регулярные конкурсы с призами (путешествия, техника, денежные призы и сертификаты);
- Собственная футбольная команда;
- Обучение и наставничество у лучших наших сотрудников;
-
Отсутствие дресс-кода;
- Тёплый, дружный и весёлый коллектив;
- Светлый и стильный офис по адресу ул. Туркистан, 12А
Наши ожидания от кандидата: - Желание работать в сфере продаж и зарабатывать (опыт работы в продажах - будет плюсом, но необязателен).
- Для менеджеров с опытом продаж металлопроката готовы рассмотреть индивидуальные условия.
- Обучаемость и готовность воспринимать много информации на старте работы.
- Навык вести переговоры по телефону.
- Коммуникабельность, умение убеждать и договариваться.
- Аналитический склад ума.
Требования
Опыт | Нет опыта |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено 3 дня назад
Пожаловаться