Администратор в спортивный магазин с опытом работы
Зарплата | 7900000 - 8000000 сум |
7900000 - 8000000 сум | |
Занятость | Работа на полную ставку |
Работа на полную ставку | |
Адрес | Ташкентская область, Ташкент, Мирабадский район |
RiderShop ищет администратора!
Ты любишь спорт и активный отдых? Хочешь работать там, где работа — это удовольствие, а коллектив — как вторая семья? Тогда RiderShop — именно то, что ты искал.
Мы — RiderShop, ведущая сеть спортивных магазинов Узбекистана, номер 1 в Ташкенте, и вот уже более 10 лет мы помогаем людям открывать для себя горы, дороги и приключения. У нас — всё для велосипедистов, туристов, сноубордистов, скейтеров, бегунов, пловцов и просто тех, кто не мыслит себя без движения.
Наш флагманский магазин в Ташкенте это 400 кв. м. топового снаряжения от лучших мировых брендов.
Важно, Rider - это не просто магазин. Это узнаваемый бренд, это стиль жизни. Это команда единомышленников. Это место, куда приходят за атмосферой, советом и вдохновением. Где клиент ожидает полного погружения в активный спорт.
Сейчас мы в поиске энергичного и харизматичного администратора, который разделит наш дух и станет частью нашей команды.
При выведение корпорации в топ возможно значительное повышение ЗП
- знание русского (обязательно), узбекского (по возможности)
-опыт работы: 1–3 года
-полная занятость
График: 6\1 или 5\2
Рабочие часы: 8
Формат работы: на месте работодателя
"RIDER" - это эксклюзивный магазин европейских спортивных товаров
(кроссовки , велосипеды, туризм, плавание и многое другое)
Если ты энергичный, коммуникабельный, целеустремленный и обладаешь здоровым карьеризмом - мы ждем тебя!
Нам 15 лет, но мы все еще Startup, и мы готовы прислушиваться к твоему опыту, работать с идеями, развиваться и становиться лучше!
Опыт работы обязателен, если ты работал в таких местных или зарубежных брендах как Kant, TrialSport, Спортмарафон, Спортмастер, Urban, Di Sport, и похожих - будем рады видеть тебя в наших рядах.
Приветствуется опыт в турагенстве!
- премии на дни рождения и праздники
- возможность покупать товар с магазина с большими скидками
График с 10.00 до 19.30, 6\1 или 5/2.
При правильной организации работ,возможно уменьшение рабочего графика , без потерь в заработной плате.
Нам нужен дисциплинированный человек, который соберет команду из предложенных сотрудников, с которыми сможет продвинуть наш бренд!
Мы ждем тебя!
Условия приема кандидатов: Просьба не звонить Резюме на номер (93 5943200 ) Владимир (владелец магазина)
График работы | Постоянная работа |