GR-менеджер

Antal International Tashkent Xususiy Bandlik Agentligi
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Ташкент
Описание вакансии
Обязанности:
  • Взаимоотношения с государственными органами, общественностью и заинтересованными сторонами

  • Формирование сети контактов с представителями местных бизнес-сообществ и ассоциаций, государственных органов и общественных организаций
  • Оценка и разработка стратегий и тактик для развития партнерских сетей организаций (например, торговых палат, рекламных ассоциаций и фондов), а также координация их усилий для поддержки целей EA.
  • Координация работы профильных комитетов в бизнес-ассоциациях с целью продвижения имиджа и интересов компании.
  • Представление компании на специализированных публичных мероприятиях, платформах и в государственных учреждениях (при необходимости).
  • Регулярная оценка возможностей и планов в сфере взаимодействия с государственными и общественными структурами для предоставления рекомендаций по укреплению отношений с регулирующими органами в контексте повестки EA.
  • Подготовка аналитических записок, исследовательских отчетов и позиционных документов для руководства по вопросам отрасли, конкурентной среды в EA и улучшения внутренних бизнес-процессов.
  • Участие в межфункциональных обсуждениях планирования для обеспечения понимания ключевых бизнес-аспектов и факторов.
  • Разработка и предложение новых платформ, инструментов и мероприятий, которые могут быть эффективными для взаимодействия с государственными органами.
  • Сбор данных и материалов внутри департамента и филиала для создания визуального и текстового контента, предназначенного для внешних мероприятий.
  • Экспертная поддержка внутри компании

  • Получение и поддержание высокого уровня экспертизы по вопросам EA на национальном и международном уровне, включая налоговые режимы, маркетинговые ограничения, программы по предотвращению курения среди молодежи, сертификацию продукции, стандартизацию, упаковку и маркировку, оценку продуктов с пониженным риском, вопросы международной торговли и таможенных союзов.

Кого мы ищем:

  • MBA и/или степень магистра в области экономики/финансов.
  • 3–5 лет опыта работы в корпоративных связях или финансах. Опыт успешной работы в сфере взаимодействия с государственными органами или общественными делами в международной компании.
  • 3+ лет опыта работы в корпоративной стратегии в динамичной бизнес-среде, желательно в отделе стратегического развития.
  • Опыт управления командами и проектами.
  • Опыт в стратегическом планировании и бизнес-анализе.
  • Желателен опыт работы в FMCG.
  • Опытный профессионал с высоким уровнем бизнес-компетенций.
  • Знание бизнес-процессов и организационной структуры.
  • Свободное владение английским и русским языками (устным и письменным).
  • Профессиональное владение MS Word, Excel, PowerPoint и другими офисными программами.
  • Отличные переговорные навыки.
  • Развитые коммуникативные и презентационные навыки.
  • Отличные организационные, аналитические и управленческие способности.
Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку