Менеджер-технолог
Зарплата | от 8000000 до 10000000 UZS |
от 8000000 до 10000000 UZS | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Узбекистан, Ташкент, тупик Фаргона Йули, 23 |
-
· Разрабатывать рецептуры готовых продуктов, демонстрирующие преимущества продукции компании;
· Проводить экспериментальные технологические выработки;
· Разрабатывать и постоянно обновлять эффективные материалы по пониманию, используемые в продвижении и продажах;
· Регулярно лично общаться с клиентами, чтобы быть понимать их актуальные потребности и проблемы.
· Запрашивать рецептуры у поставщиков, анализировать рецептуры и технологический процесс, адаптировать с учетом особенностей на местном рынке пищевых производств, определять необходимый инструментарий для лабораторной выработки;
· Выполнять план отгрузок;
· Увеличивать показатели по новому бизнесу;
· Выполнение норматива Sell Time,
· Привлечение новых клиентов;
· Разрабатывать и согласовывать с начальником департамента план продажи закупленного товара, во избежание просрочки ST.
· Разработать, утвердить и мониторить стратегии по партнёрам;
· Увеличивать потенциал клиентской базы на 20% по сравнению с предыдущим месяцем.
· Принимать участие в специализированных координациях (координация по доходу, по производству, по ценообразованию, мозговые штурмы и т.д.);
Требования:
- Опыт владение навыками активных продаж.
- Опыт работы с возражениями.
- Опыт ведения деловых переговоров с первыми лицами компании, инвесторами, ЛПР грамотная речь.
- Техника работы с возражениями и аргументации ( сотрудник часто будет работать с возражениями и сопротивлением от клиентов)
- Наличие действующей клиентской базы (желательно)
- Опыт работы с отгрузочными документами
- Опыт работы в CRM и понимание ее важности
- Аналитические способности (должен уметь искать информацию о потенциальном клиенте, выделять возможные боли еще до знакомства и в процессе общения).
- Умение выстраивать связи и заводить знакомства
- Конкурентоспособная заработная плата
- Непрерывное развитие. У нас действует система обучения, каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции.
- Карьерный рост. Уникальная возможность построить карьеру, повлиять на формирование продовольственного рынка Узбекистана и Центральной Азии
- График работы - Пятидневка с 9.00-18.00;
Если ваши профессиональные и личностные компетенции совпадают с написанным выше, тогда мы готовы обсудить возможность сотрудничества. Для этого вам необходимо отправить отклик с сопроводительным письмом, которое просим начать с фразы «Евроснаб в каждом продукте», так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и видите себя частью нашей команды!
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |