Требуется менеджер по введению инстаграм
Зарплата | до 1 сум |
до 1 сум | |
Занятость | Неполная занятость |
Неполная занятость | |
Адрес | Ташкентская область, Ташкент, Бектемирский район |
Обязанности:
1. Создание и адаптация контента : - Участие в разработке контент-планов в соответствии с общей стратегией для Instagram и Telegram. - Съемка и монтаж видео, фото и анимации для привлечения внимания и повышения вовлеченности. - Применение актуальных трендов и креативных приемов для эффективной коммуникации с аудиторией. - Организация съемочного процесса (разработка ТЗ, поиск референсов и т.д.).
2. Работа с аналитикой и оптимизация контента: - Оценка эффективности контента с помощью аналитических инструментов соцсетей. - Определение успешных форматов контента и оптимизация контент-стратегии на основе данных и фидбека.
3. Знания программ: - Базовые знания Figma, Canva, Cupcat и других графических редакторов. - Умение создавать контент на телефон и фотоаппарат.
4. Взаимодействие с аудиторией: - Ответы на комментарии и вовлечение подписчиков через различные активности.
Требования:
Грамотная устная и письменная русская речь
График работы | Временная работа |