Шеф-повар

Arigel Group
Зарплата от 2500 до 5000 USD
от 2500 до 5000 USD
Занятость Проектная работа
Проектная работа
Адрес Узбекистан, Ташкент
Описание вакансии

Планируем открытие нового интересного проекта в Ташкенте!

В поисках шеф-повара, который знает последние современные тенденции кулинарии, оформления блюд на высшем уровне, знающий последние тренды ресторанов в мире, имеющий недавний опыт работы в ресторанах в Европе или России в известных ресторанах (вся информация будет тщательно проверяться - ваше участие и вклад в том или ином проекте). Не соответствие требованиям будет отклоняться сразу!

Большим преимуществом будет знание работы с углями, грилем, а ещё большим - знакомство с азербайджанской кухней, при этом важен европейский подход в оформлении, умение смешивать Восток с Европой, смелость в экспериментах.

Мы ищем лучшего кандидата, поэтому подробное описание с сопроводительным письмом будет вашим плюсом, а не стандартное резюме для общего обзора.

Нам важен ваш русский язык для общения с руководством!

Не пишите по несколько раз, если вам не ответили или отказали!

Лучшим - лучшие условия!

Требования
Опыт Более 6 лет
Условия работы
График работы Гибкий график
Добавлено 11 дней назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку