Помощник/ассистент руководителя
Зарплата | от 5000000 до 10000000 UZS |
от 5000000 до 10000000 UZS | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Узбекистан, Ташкент, Яшнободский район, массив Ташсельмаш, 4 |
О компании:
Компания "Holtas Industrial Estate" специализируется на строительстве и вводе в эксплуатацию индустриального технопарка, а также предоставляет консультационные услуги в сфере промышленных зон. В последнее время мы сконцентрируем усилия на реализации проектоа специального промышленного технопарка «Буюк ипак йули» («Великий шёлковый путь») в городе Алмалык Ташкентской области.
Сотрудники нашей компании добрые, отзывчивые, ответственные люди и умеют работать в команде, уважаем друг друга и желаем, чтобы новые коллеги тоже уважали нас взаимно. Мы хотим сотрудника, кто хочет стать частью нашей компании и работать усердно, и чтобы смог полюбить свою работу.
Обязанности:
- Сбор и анализ рыночной информации.
- Продвижение промышленного парка через различные каналы и платформы.
-
Прием инвесторов на территории промышленного парка, сопровождение в ходе ознакомительных визитов и консультирование по вопросам инвестирования в промышленный парк.
Требования:
- Высшее образование(бакалавр или выше) в области бизнес-администрирования, маркетинга, иностранных языков или смежных областях.
- Опыт работы в сфере привлечения инвестиций в промышленный парк будет преимуществом(необязательно).
- Хорошие коммуникативные навыки, умение ясно выражать мысли и выстраивать деловые отношения.
- Требование к языкам: Узбекский / Русский / Английский / Китайский (достаточно владеть одним из перечисленных).
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Полный день |