Инженер по Виртуализации
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Узбекистан, Ташкент, улица Фидокор, 32/1 |
-
Анализ потребностей клиентов: Оценка текущей ИТ-инфраструктуры клиентов и определение их потребностей в виртуализации.
-
Проектирование решений: Разработка архитектуры виртуализированных систем, которая соответствует требованиям клиентов.
-
Внедрение и настройка: Установка и настройка виртуальных машин, серверов и сетей на основе разработанных решений.
-
Миграция данных и приложений: Перенос существующих данных и приложений клиентов в виртуализированную среду.
-
Обеспечение безопасности: Внедрение мер безопасности для защиты данных и систем клиентов.
-
Техническая поддержка и обслуживание: Предоставление поддержки и обслуживания виртуализированных систем, решение возникающих проблем.
-
Обучение и консультации: Обучение сотрудников клиентов работе с новыми системами и предоставление консультаций по их использованию.
-
Техническая поддержка и обслуживание: Предоставление поддержки и обслуживания виртуализированных систем, решение возникающих проблем.
-
Обучение и консультации: Обучение сотрудников клиентов работе с новыми системами и предоставление консультаций по их использованию.
-
Документация: Ведение подробной документации по всем этапам проекта и конфигурациям систем.
- Опыт администрирования, поиск и устранение неисправностей продуктов от таких вендоров как: VMware, Microsoft, Nutanix не менее 3х лет, будет преимуществом опыт работы с Citrix, Red Hat, Oracle.
- Опыт работы с серверным оборудованием не менее 2х лет.
- Дополнительным преимуществом будет наличие сертификатов.
- Способность работать в команде и эффективно взаимодействовать с клиентами.
- Трудоустройство согласно ТК РУз;
- Возможность повышения профессиональной квалификации, наличие корпоративного онлайн-университета;
- Офис в центре города;
- Дружный, устоявшийся коллектив;
- График работы 5/2, 09:00-18:00 (пятница до 17:00);
- 24 отпускных дня в год + выходной в день рождения сотрудника+3 дня оплачиваемых Day off;
- Корпоративные мероприятия и праздники;
- Корпоративная сотовая связь;
- Фиксированный оклад + бонусы.
Опыт | От 1 года до 3 лет |
График работы | Полный день |