Главный энергетик
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Узбекистан, городской посёлок Шават |
Обязанности:
1. Осуществление руководством работников отдела и подразделений предприятия, которые занимаются энергетическим обслуживанием производства.
2. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии и присоединение дополнительной мощности к энергоснабжающим предприятиям.
3. Организация технически правильной эксплуатации и своевременный ремонт энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, бесперебойное обеспечение производства электроэнергией, паром, газом, водой и другими видами энергии.
4. Контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии.
5. Обеспечение проведения работ по защите подземных сооружений и коммуникаций.
6. Заключение договоров со сторонними организациями на снабжение предприятия электроэнергией, паром, водой и другими видами энергии, контролирование их выполнение.
7. Обеспечение хранения, учет наличия и движения находящегося на предприятии оборудования, а также учет и анализ расхода электроэнергии и топлива, технико-экономических показателей работы энергохозяйства, аварий и их причин.
8. Осуществление контроля за соблюдением инструкций по эксплуатации энергоустановок и использованию энергооборудования и сетей.
Требования к кандидату:
- Высшее профильное образование (техническое);
- Опыт работы в сфере электроснабжения и эксплуатации энергоустановок от 5 лет;
- Знания и умения в сфере управления высоковольтным оборудованием 10 кВ. Группа по электробезопасности не ниже 5 желательно до и выше 1000 вольт;
- Уверенный пользователь ПК: MS Office;
- Опыт эксплуатации подстанций;
- Знание требований охраны труда при эксплуатации энергетического оборудования;
- Знание технологий очистки и подготовки воды, а также работы котельного оборудования;
- Исполнительность, ответственность.
-
Возможность работать в финансово сильной, быстрорастущей текстильной компании
- Трудоустройство по ТК, полный соц. пакет (отпуск, больничный, бесплатное медицинское обслуживание в медцентре предприятия)
-
График работы 6/1
- Корпоративная сим карта
- Корпоративный ПК/ноутбук
- Бесплатный обед и транспорт за счет предприятия
- Заработный плата обсуждается по итогом собеседования.
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |