Операционный администратор

Ubertaxi
Зарплата от 7000000 до 30000000 UZS
от 7000000 до 30000000 UZS
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Ташкент, улица Чиланзар-Актепа9/1-4
Описание вакансии

Обязанности:

  • Яндекс ДИРЕКТ (ОПЕРАЦИОНКА) — Мы активно развиваемся и ищем специалиста, который поможет нам выстраивать работу с командой и оптимизировать систему над агентствами страны.

Вместе с нашей командой вы будете продвигать имидж Яндекс Сервиса как одной из ведущими игроками рынка. У вас будет возможность реализовывать свои идеи, обмениваться опытом и развиваться вместе с нами.


Какие задачи вас ждут:


Работа с партнёрами мерчентами.

Вы будете развивать отношения с текущими агентствами и привлекать новых партнёров, придумывать для них креативные идеи и предложения, а также вести переговоры.


Взаимодействие с медиа

Вы будете разрабатывать новые подходы и рекламные инструменты, следить за выполнением медиаплана, организовывать встречи с коллегами из других команд и налаживать систему отчётности и дашбордов.


Мы ждем, что вы:


Управляли командой

Работали в направлении медийной рекламы (digital, offline) B2B - B2C

Отлично знаете рынок

Работали в продажах и успешно защищали медиапланы

Хорошо знакомы с основными digital- и офлайн-каналами: display, performance, OLV, таргетированной рекламой, TV и т. д.

Формировали и структурировали отчётность, которой пользуются другие стейкхолдеры компании

Эффективно работаете в условиях многозадачности, способны вести несколько проектов сразу и расставлять приоритеты

Можете найти общий язык и с техническими командами, и с бизнес-группами

Хорошо выстраиваете отношения с людьми и умеете решать проблемы

Энергичны, открыты новому опыту и знаниям...

Требования
Опыт От 1 года до 3 лет
Условия работы
График работы Удаленная работа
Добавлено сегодня
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку