Programmatic & Performance Manager / Специалист по интернет-рекламе
Salomuy
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Узбекистан, Ташкент, улица Укчи, 3 |
Описание вакансии
SalomUy – это динамично развивающийся стартап-классифайд, который трансформирует рынок первичной и вторичной недвижимости в Узбекистане.
Наша цель – создать лидирующую платформу, соединяющую покупателей, застройщиков и банки, делая процесс покупки недвижимости удобным, быстрым и прозрачным.
Чем предстоит заниматься:
- Разрабатывать и реализовывать стратегию Digital-продвижения продукта;
- Осуществлять медиапланирование, запускать и вести performance/programmatic рекламные кампании на self- и full-service;
- Контролировать результативность кампаний, оптимизировать размещения и готовить аналитику (в т.ч. постклик);
- Презентовать отчетность о результатах РК бизнес-заказчикам;
- Коммуницировать со смежными командами (продукт, маркетинг, подрядчики и проч.);
- Принимать участие в иных процессах команды (брейнштормы, встречи с рекламными агентствами, площадками и др.).
От вас мы ожидаем:
- Наличие опыта в запуске и ведении programmatic/performance кампаний на self-service (Поисковые и иные РК в Google Ads, Meta, Telegram ads) от 3-х лет на стороне рекламного агентства или в инхаус- команде на стороне клиента;
- Навыки самостоятельного ведения проектов от брифа до реализации, готовность брать ответственность за проект в целом;
- Уверенное знание инструментов аналитики (Яндекс Метрика, Google Analytics). Опыт работы с Power BI будет плюсом.
- Нацеленность на развитие и обучение новым инструментам;
- Отличные коммуникативные навыки, готовность общаться с внутренними заказчиками и презентовать результаты команде;
- Проактивную позицию (выступать инициатором процессов; интересоваться трендами интернет-маркетинга и рынка недвижимости, изучать зарубежный опыт и активность конкурентов; внедрять лучшие практики; генерировать гипотезы, предлагать варианты тестов и т.п.)
Мы предлагаем:
-
Конкурентную заработную плату + годовые премии;
-
Современную технику для работы;
-
Фитнес-зал в здании офиса;
-
Комфортный офис в «Ташкент сити» в 3 минутах от станции метро «Дружба народов»;
-
Гибкое начало рабочего дня;
-
Возможен формат работы - офис/гибрид.
Требования
Опыт | От 1 года до 3 лет |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено вчера
Пожаловаться