Бухгалтер по импорту
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Узбекистан, Ташкент, тупик Фаргона Йули, 23 |
ЕВРОСНАБ международная дистрибуторская компания работающая в семи странах. Мы улучшаем качество жизни людей, обеспечивая производителей пищевых продуктов, ингредиентами и сырьем эксклюзивного качества! Мы создаем технологию, продвигаем клиенту, затем поставляем самое лучшее пищевое сырье.
Мы считаем что качество жизни зависит от качества продуктов, которые мы потребляем, а качество продуктов от качества сырья, из которого они производятся. Поэтому мы предоставляем самое качественное пищевое сырье в мире, и хотим быть во всех пищевых продуктах!
Мы ищем Бухгалтера по ВЭД, который будет точно и вовремя оприходовать поступления импортного товара
Какие знания и навыки необходимы нашему кандидату?
- Опыт и знания работы с документами по импортным договорам
- Опыт проведения валютных операций (конвертация, валютные платежи)
- Оприходование импортных товаров
- Уверенный пользователь 1С
- Уверенный пользователь EXCEL
- Знание ГТД
- Умение работы с электронными счет-фактурами
- Знание Дидокс
- Знание единой системы ЕСиВО
-
Опыт работы не менее 2 лет в должности бухгалтера по им-порту/ бухгалтера ВЭД, желательно дистрибьюция
Чем Вы будете заниматься?
- Оформление поступления товаров и услуг по поставкам импортного товара
- Внесение доп расходов по импорту отнесение на себестоимость товара
- Расчет себестоимости импортных поставок
- Внесение расчета в коммерческую базу УТ
- Сверка по ДЗ/КЗ с Контрагентами
- Подача заявок на конвертацию
- Проведение валютных платежей
- Регистрация контрактов импорт/экспорт
- Отражение валютных платежей в базе 1с
- Определение / согласование с технологами кодов ИКПУ имп товара
- Оприходование и списание импортных образцов
- Сбор, проверка, хранение документов отражающих операции по дополнительным расходам и поставке импортного товара и валютных операций
Что мы предлагаем?
Достойная заработная плата! готовы обсуждать в индивидуальном порядке.
Непрерывное развитие. У нас действует система обучения, каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции. Для сотрудников организована внутренняя библиотека и обучающий портал;
Карьерный рост. Уникальная возможность построить карьеру и перейти в управляющую компанию, увеличивая свои компетенции и свой доход);
График работы - 9.00-18.00 Пн-Пт;
Офис в Яшнабадском районе, ориентир Узбум.
Дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом;
Корпоративные мероприятия и тимбилдинги (кто хорошо работает - хорошо отдыхает).
Если Вы уже представили себя на этой должности и Вас интересует не просто работа, а перспектива стать Лидером в пищевой индустрии, ждем отклик и мы вышлем Вам анкету и свяжемся с Вами!
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |