Senior consultant SAP FI (to Uzbekistan)

Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Ташкент
Описание вакансии

Korzinka — ведущий розничный ритейлер Узбекистана с более чем 150+ магазинами в 11 регионах, среди которых супермаркеты Korzinka, Korzinka Mahalla, Smart, Korzinka Biznes и онлайн-сервис Korzinka Go. Наша команда состоит из профессионалов с образованием из ведущих мировых университетов, таких как Stanford University, Nanyang Technological University, Putra Malaysia University, а также с опытом работы в таких компаниях, как Big Four, Leroy Merlin, МВидео, Эльдорадо, X5 Group, Yandex и Avito.

Вас ждет:

  • Обеспечивать стабильную и эффективную работу модуля SAP FI и связанных с ним подсистем (FI-AA, FM, CO, RE-FX) в рамках финансового контура Korzinka.

  • Участвовать в развитии цифровой платформы управления финансами: проектирование, внедрение, тестирование и сопровождение новых решений.

    Собирать и анализировать бизнес-требования, готовить технические задания (ТЗ), спецификации на доработки и пользовательские инструкции.

  • Взаимодействовать с командами разработки и продуктовыми владельцами по доработкам в SAP и связанным с ним внешним системам (ERP, POS, CMS).

  • Курировать интеграции модуля SAP FI с другими модулями и внешними решениями, включая CMS, 1С, BI и внутренние сервисы автоматизации.

  • Участвовать в проектах по оптимизации и автоматизации финансовых процессов: расчёты, бюджетирование, платёжные потоки, налогообложение, аренда.

  • Поддерживать процессы контроля полномочий и ролей в SAP FI, обеспечивать соответствие стандартам безопасности.

  • Консультировать пользователей по процессам учёта, закрытию периодов, управлению активами и документообороту в SAP FI.

  • Участвовать в миграции, тестировании и запуске новых функциональностей, в том числе с использованием интерфейсов Fiori.

  • Документировать изменения, вести пользовательскую и техническую документацию в Confluence.

  • Поддерживать процессы операционной поддержки, инцидент-менеджмента и регулярной отчётности.

  • Содействовать повышению цифровой зрелости финансовых процессов в рамках стратегии цифровой трансформации.

Требования:

  • Опыт работы в SAP FI от 5 лет (полный цикл внедрения и поддержки: от сбора требований до продуктивного запуска).

  • Опыт аудита и оптимизации бизнес-процессов в области учёта, налогов, аренды, отчётности, включая участие в трансформационных проектах.

  • Опыт взаимодействия с разработкой: написание функциональных и технических заданий, участие в unit-/integration-тестировании, UAT.

  • Опыт интеграции SAP FI с внешними системами (в том числе через API, IDoc, RFC, Middleware).

  • Уверенное владение методологией SAP Activate, понимание принципов Agile / Waterfall в рамках ИТ-проектов.

  • Знание архитектуры SAP FI и взаимодействия с модулями FM, FI-AA, RE-FX, CO.

  • Знание и опыт внедрения приложений SAP Fiori, а также пользовательских интерфейсов (SAP GUI, Web GUI, Launchpad).

  • Способность коммуницировать с бизнес-заказчиком на уровне процессов, аргументировать выбор архитектурных решений.

Условия:

  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес с ресурсами для создания лучшего продукта на рынке Retail;
  • Ежегодные премии по итогам Performance Review;
  • Свободу от дресс-кода и культуру, способствующую росту и развитию;
  • Масштабные таунхоллы, яркие корпоративные мероприятия, регулярные митапы, тимбилдинги, корпоративную библиотеку и активные сообщества;
  • Tech talks и demo-дни для обмена опытом;
  • Партнёрские программы по обучению иностранным языкам и прокачке скиллов от Skillbox, Geekbrains и SkillFactory;
  • Карта лояльности с 10% кешбэком на покупки в сети Korzinka;
  • Performance Review дважды в год для системного развития;
  • Программу материальной помощи в различных жизненных ситуациях;
  • Referral бонусы за рекомендации сотрудников;
  • Поддержку ментора для быстрой адаптации новых сотрудников.
Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Удаленная работа
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку