Менеджер по продажам в турагентство
Bronix Corp
Зарплата | от 3000000 до 30000000 UZS |
от 3000000 до 30000000 UZS | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Узбекистан, Ташкент, улица Абдуллы Кадыри, 58А |
Описание вакансии
Менеджер по продажам в современное турагентство!
Обязанности:
- Выявление потребностей клиента, подбор и бронирование туров, повышение среднего чека
- Для нас важно, чтобы ты умел продавать. Себя, идею, мысль, отель, ручку. Этот навык будет ключевым, опыт в туризме не нужен, всему научим сами.
- Еще одно важное требование: будь открытым. Мы собираем не грустный кабинет, а команду, которая будет покорять рынок, завоёвывать сердца и расти вместе с нами.
-
Работа в международной компании
График работы 6/1 (суббота сокращенный день).
Официальное трудоустройство
Поездки заграницу
Молодой, амбициозный коллектив
Новый, современный офис в центре
Кофе, чай без ограничений.
Если ты считаешь, что умеешь располагать к себе людей, знаешь, что такое сервис и хочешь лучшего будущего — оставляй отклик на вакансию прямо сейчас! Возможно, это будет решение, которое изменит твою жизнь.
Чтобы мы лучше понимали друг друга - хочу еще раз акцентировать внимание на том, что нам важно умение ПРОДАВАТЬ, а не опыт работы в туризме. Если считаешь, что можешь - звони нам прямо сейчас!
Требования
Опыт | Нет опыта |
Условия работы
График работы | Полный день |
Добавлено вчера
Пожаловаться