Руководитель отдела продаж
Зарплата | от 12500000 до 25000000 UZS |
от 12500000 до 25000000 UZS | |
Занятость | Полная занятость |
Полная занятость | |
Адрес | Узбекистан, Ташкент, Олмазорский район |
О компании:
Адрес: г. Ташкент, Олмазарский район, ул. Джами, 229
Количество сотрудников – 13
ООО «Soyuz-M» входит в международную группу компаний с филиалами в странах СНГ (Россия, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан).
Официальное представительство НПО «Союз-М» в Республике Узбекистан с 2019 года.
Основное направление деятельности компании — оптово-розничная торговля мебельными тканями и комплектующими. Мы объединяем преимущество 30-летней работы в продажах мебельного текстиля с новейшими технологиями, предлагая качественную продукцию в соответствии с последними трендами и запросами мирового рынка.
Основные обязанности:
1.Управление продажами: разработка комплекса мероприятий, позволяющих стабильно и долгосрочно достигать запланированных показателей выручки и прибыли;
2.Определение стратегии и технологии продаж; формирование плана продаж и контроль за его выполнением, отчётность, аналитика, автоматизация бизнес-процессов;
3.Управление персоналом: поиск, подбор и организация эффективной работы менеджеров по продажам, их обучение и мотивация, постановка задач, контроль индивидуальных показателей;
4.Изучение рынка мебельных комплектующих в Узбекистане, определение ёмкости рынка, тенденций его развития, анализ конкурентов;
5.Развитие и расширение клиентской базы, каналов сбыта, выход на активное сотрудничество со всеми регионами Узбекистана;
6.Проведение переговоров с ключевыми клиентами и заключение взаимовыгодных долгосрочных контрактов.
Количество подчиненных: 5 человек;
Подчинение: генеральному директору
Карьерный рост: возможен, до позиции «Коммерческий директор»
График работы: 5/2;
Испытательный срок: три месяца
Размер зарплаты: 12 500 000 - 25 000 000 сум/мес (10 000 000 сум на испытательный срок)
Нам нужен:
•Инициативный, целеустремленный человек с гибким мышлением, умеющий убеждать и находить точки соприкосновения с любым собеседником, вызывать его интерес.
•Руководитель, способный выстраивать процессы в систему, не боящийся ответственности, нестандартных решений и сложных задач, который любит продавать, достигать поставленных целей, мотивировать на достижения свою команду личным примером.
•Безусловный лидер и наставник, с высокой скоростью работы и обратной связи, способный выстроить хорошие отношения в коллективе и правильно распределить ресурсы своей команды.
Нам не подойдёт:
•«Кабинетный» работник, раздающий «ценные указания», не вставая с кресла.
•Человек, занимающийся личными делами в рабочее время.
•Человек, проявляющий неуважение к коллегам и партнёрам, способный оскорблять окружающих, позволяющий себе обманывать, создавать интриги, опаздывать.
•Тот, кто не готов много работать, чтобы зарабатывать, а хочет только получать зарплату.
Дополнительные требования: знание русского языка (разговорный), наличие собственного автомобиля.
Опыт | От 3 до 6 лет |
График работы | Полный день |