Инспектор по кадрам

Зарплата от 7000000 UZS
от 7000000 UZS
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Ташкент, улица Шарафа Рашидова, 97А
Описание вакансии

Компания «SARKOR TELEKOM» была основана в 1996 году и поэтапно развивается в сфере оказания услуг по предоставлению доступа к сети Интернет.

Мы первыми в стране ввели в эксплуатацию международный оптоволоконный канал и продолжаем дальнейшее развитие предоставление интернета по собственной разветвленной волоконно-оптической сети в Ташкенте.

Мы первые, кто развивает инновационную технологию - GPON (Gigabit Passive Optical Network), которая позволяет Абоненту получать бесперебойный доступ к Интернету на высокой скорости. Основным преимуществом данной технологии является полная автономность от электричества, а это значит, что никакие перепады напряжения в городской электросети не смогут помешать Вам наслаждаться просторами Всемирной паутины.

Что нужно делать:

Оформлять прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя предприятия, а также другую установленную документацию по кадрам. Формировать и вести личные дела работников, вносит в них изменения, связанные с трудовой деятельностью.

Важно:

  • опыт работы не менее 3-лет;
  • знание трудового кодекса новой редакции Рес.Узб;
  • знать правила ведения хранения документации;
  • ведения электронных трудовых книжек My.mehnat.uz;
  • свободное владения программой 1С кадры;
  • грамотное знания русского языка.

Мы предлагаем:

  • Стабильная своевременная заработная плата;
  • Официальное трудоустройство по ТК Рес. Узб;
  • Пятидневная рабочая неделя с 9.00 -18.00;
  • Возможность карьерного роста по результатам работы.
Требования
Опыт От 3 до 6 лет
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено вчера
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку