Контент-менеджер маркетплейса

Humans Lab
Зарплата от 5000000 UZS
от 5000000 UZS
Занятость Полная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Ташкент
Описание вакансии

Кто мы такие

Мы – HUMANS. Вместе мы придумываем и реализуем сотни новых идей, которые приносят реальную пользу людям. Так мы объединили все нужные услуги, чтобы вы всегда были на связи с теми, кто дорог, — связь, интернет, платежи, переводы, покупки. Получилось, что в одном приложении все услуги стали доступнее, чем по-отдельности, а некоторые – вообще бесплатными.

Что мы ценим

Мы не придерживаемся строгой иерархии, ценим открытое командное взаимодействие, общаемся и дружим вне работы. Не зря мы называемся HUMANS. Мы работаем в команде. А команда — это не случайные люди.

Обязанности:

• Заведение новых карточек товаров
• Редактирование и обновление карточек
• Добавление и актуализация категорий
• Проверка качества фото и описаний
• Обеспечение полноты и актуальности каталога
• Обработка обратной связи и претензий
• Коммуникация с партнёрами по вопросам контента

Требования:

• Внимательность и аккуратность
• Ответственность
• Коммуникабельность
• Гибкость, открытость новому
• Желание развиваться
• Умение работать в команде

Что мы предлагаем

• Интересные задачи и дружная рабочая атмосфера в крутой международной компании.

• Мы за развитие наших сотрудников, и с этим вам поможет учебный центр HUMANS Academy. Обучение проводим с первого рабочего дня.

• Тренажерный зал, баскетбол и настольный теннис во дворе — все для активного, здорового отдыха коллег.

Требования
Опыт Нет опыта
Условия работы
График работы Полный день
Добавлено 2 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку