Менеджер по продажам

ФС Принт
Зарплатаот 40000 до 60000 RUR
от 40000 до 60000 RUR
ЗанятостьПолная занятость
Полная занятость
Адрес Узбекистан, Ташкент
Описание вакансии

- Активный поиск и привлечение новых клиентов: Вы будете работать с холодной базой, предлагая наши расходные материалы и оборудование Полиграфии.

- Работа с существующей клиентской базой: Поддержание и развитие отношений с нашими постоянными партнерами.

- Полный цикл продаж: От подготовки индивидуальных коммерческих предложений и проведения презентаций до заключения договоров и сделок

-Документальное сопровождение: Выставление счетов, контроль оплат, оформление необходимой документации и отслеживание сроков заказов Контроль отгрузок: Обеспечение своевременной и корректной доставки продукции клиентам.

-Иметь ір телефон

Условия:

-Удаленная работа: Вам не придется тратить время на дорогу работайте из комфортной домашней обстановки.

-Стабильный график: Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.

-Полное обучение: Мы предоставим все необходимые знания и навыки для успешной работы, даже если у вас нет опыта виданной сфере.

- Своевременные выплаты: Заработная плата перечисляется два раза в месяц на вашу банковскую карту.

- Мы ждем от вас - Желание учиться и развиваться.

- Отличные коммуникативные навыки. - Активность и нацеленность на результат.

- Ответственность и внимательность к деталям

Требования
ОпытНет опыта
Условия работы
График работыУдаленная работа
Добавлено 3 дня назад
Для связи с работодателем или просмотра контактов нажмите на кнопку